Existe atendimento nos aeroportos?

Atualizado em: 
23/11/2016
Resposta: 

Não. Este serviço foi extinto, conforme Art. 2º da Resolução nº 15, de 15 de abril de 2011 do Tribunal Regional Federal da 2ª Região.

 

<< Voltar